Сводка ГИБДД РК за 7 августа 2021

за 07 августа.

Беломорский район, автодорога Р-21 "Кола" Санкт-Петербург - Мурманск - подъезд к г. Беломорску на 11 км (10 км 950 м)

В 12:35 34-летний водитель мотоцикла Honda CBF 600S не справился с управлением, совершил съезд на обочину дороги (правую по ходу движения) с последующим съездом в правый кювет и падением с мотоцикла. В результате ДТП был доставлен в приемное отделение ГБУЗ "Беломорской ЦРБ" для оказания медицинской помощи. По факту ДТП проводится проверка, обстоятельства выясняются.

Пряжинский район, автодорога КРОШНОЗЕРО-ЭССОЙЛА, 17 км В 19:15 56-летний водитель, управляя автомобилем Рено Дастер при прохождении правого поворота не учел безопасную скорость движения т/с, в результате чего совершил выезд на полосу предназначенную для движения встречных т/с, где совершил столкновение с автомобилем Ваз 2112. В результате ДТП пострадали: водитель и два пассажира автомобиля Рено. По факту ДТП проводится проверка, обстоятельства выясняются.

Олонецкий район, автодорога «Кола» 269 км 80-летний водитель автомашины Дэу Матиз при выезде с второстепенной дороги, не убедился в безопасности, в результате чего совершил столкновение с автомашиной Ауди Q8. В результате ДТП погиб до приезда скорой помощи водитель автомашины Дэу Матиз. Телесные повреждения получил водитель автомашины Ауди. По факту ДТП проводится проверка, обстоятельства выясняются.

  • 3
  • 1
  • 5