Сводка ГИБДД РК за 20 октября 2021

за 20 октября

Две дорожных аварии произошли в Медвежьегорском районе.

На 638км + 200м на федеральной автодороге «Кола»:

В 20:50 вечера 61-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» выбрал небезопасную скорость движения, допустил занос транспортного средства и совершил столкновение с встречным автомобилем «Рено». В результате ДТП травмы получила 36-летняя пассажирка «Рено», ей оказана медицинская помощь.

На 541км + 220м федеральной автодороги А-119 «Вологда-Медвежьегорск»:

В 21:30 вечера 64-летний водитель автомобиля «Рено Сандеро» выбрал не безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства. Водитель получил травмы, с места ДТП доставлен в больницу, где ему оказана медицинской помощи.

На улицах Петрозаводска произошло 3 ДТП.

В 19:25 в районе дома № 2 по улице Ключевой 21-летний водитель автомобиля «Мазда» совершил наезд на 20-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила травмы, ей оказана медицинская помощь.

В 18:45 по предварительным данным, на пересечении Лососинского шоссе и улицы Оборонная 40-летний водитель автомобиля «Фольксваген Пассат» допустил наезд на пешехода - на 12-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть (ребенку оказана разовая помощь), после чего столкнулся с автобусом ПАЗ. После ДТП водитель «Фольксвагена» и его 13-летний пассажир обратились за медицинской помощью. По факту ДТП проводится проверка, сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства.

В 17.20 в районе дома № 11 по Комсомольскому проспекту 39 - летний водитель автомобиля «Грейт Воол» в составе с прицепом неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением, в результате чего совершил столкновение с встречным автомобилем «Рено Дастер».

После ДТП разовая медицинская помощь оказана 47 -летнему водителю «Рено» и 6 - летнему пассажиру «Грейт Воол», амбулаторное лечение назначено 42-летней пассажирке «Грейт Воол».

По факту ДТП проводится проверка, обстоятельства выясняются.

  • 5
  • 0
  • 7(3)