Сводка ГИБДД РК за 7 ноября 2021

за 07 ноября.

Прионежский район, 14 часов 40 минут на 445км + 980м федеральной автодороги «Кола».

По предварительным данным, 41-летний водитель автомобиля «Джили» (в составе прицепа) не справился с управлением, допустил занос транспортного средства с последующим съездом в левый по ходу движения кювет. 42-летний водитель автомобиля "Форд Куга", двигающегося во встречном направлении, во избежание столкновения с автомобилем "Джили" совершил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение со встречным автомобилем "Ваз-2110". Водитель автомашины ВАЗ (25-летняя женщина) с полученными травмами, госпитализирован. По факту ДТП проводится проверка, обстоятельства устанавливаются.

Прионежский район на 5км + 800м федеральной автодороги «Подъезд к г. Петрозаводску».

В 19 часов 40 минут 55-летний водитель автомобиля «Киа Рио» выбрал небезопасную скорость движения, допустил занос транспортного средства, в результате чего произошел занос автомобиля с последующим выездом на полосу встречного движения и дальнейшим наездом на препятствие (металлическое барьерное ограждение). После этого автомобиль «Киа» отбросило на двигающийся во встречном направлении автомобиль "Тойота Ленд Крузер". От полученных травм водитель «Киа РИО» скончался на месте происшествия. По факту ДТП проводится проверка, обстоятельства устанавливаются.

Лоухский район на 1037км + 518м федеральной автодороги «Кола».

В 21 час 50 минут 39-летний водитель автомобиля «Киа» выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовым автомобилем «Мерседес-Бенц» под управлением 46-летнего водителя. После ДТП водитель «Киа» и его 6-летний пассажир (жители Мурманской области) с полученными травмами были доставлены в лечебное учреждение для оказания медицинской помощи. По факту ДТП проводится проверка, обстоятельства устанавливаются.

  • 3
  • 1
  • 3(1)