Сводка ГИБДД РК за 10 июня 2022

за 10 июня

За минувшие сутки на дорогах Карелии травмированы 3 детей.

Медвежьегорск в 11:13 на ул. М.Горького у дома 22а произошло ДТП. По предварительным данным, 61-летний водитель автомашины УАЗ совершил наезд на 5-летнего пешехода, который выбежал на проезжую часть дороги. С полученными травмами ребёнок госпитализирован. По факту ДТП проводится проверка, обстоятельства устанавливаются.

Костомукша в 14:49 на ул. Интернациональная в районе д.10б произошло ДТП. По предварительным данным, 46-летняя женщина, управляя автомобилем "Хендай", совершила наезд на 10-летнего велосипедиста. Юный велосипедист травмирован. Обстоятельства ДТП устанавливаются, проводится проверка.

Кондопожский район в 19:15 на 69 км. автодороги "Шуйская-Гирвас" произошло ДТП. По предварительным данным, 35-летняя женщина, управляя автомобилем "Сузуки", не справилась с управлением и совершила съезд в правый по ходу движения кювет с последующим наездом на дерево. В результате ДТП травмирован 14-летний пассажир автомашины "Сузуки". По факту ДТП проводится проверка.

Добавлено 15.06:

10 июня в 20.53 в районе дома № 1 по улице Университетская, 26 - летний водитель мотоцикла "Хонда" не справился с управлением и совершил столкновение с транспортным средством "Рено Меган".

В результате ДТП мотоциклист получил телесные повреждения. Обстоятельства происшествия выясняются.


  • 3
  • 0
  • 3(3)