Сводка ГИБДД РК за 23 июня 2022

за 23 июня

За минувшие сутки на дорогах Карелии в дорожно-транспортных происшествиях 3 участника дорожного движения травмированы, 1 - погиб.

ПряжинскийРайон. ДТП произошло в 11:30 на 72 км. автодороги "Петрозаводск - Суоярви". По предварительным данным, 37-летний водитель автомобиля "Тойота" при повороте налево не предоставил преимущество в движении мотоциклу "TVS APACHE", двигающемуся в прямом направлении, в результате произошло столкновение. С полученными травмами 22-летний мотоциклист госпитализирован. По факту ДТП проводится проверка, обстоятельства устанавливаются.

Петрозаводск. ДТП произошло в 13:35 на Шуйском шоссе у д.4. По предварительным данным, 59-летний водитель автомобиля "Джилли" при выезде с второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении автомобилю "Шевроле Авео" в результате поизошло столкновение. От удара автомашину "Шевроле Авео" откинуло на автомашину "Субару". В результате ДТП травмирована 51-летняя женщина - пассажир автомобиля "Джили". По факту ДТП проводится проверка.

ПрионежскийРайон. ДТП произошло в 15:30 на 12км. + 300м. автодороги "Шуйская - Гирвас" . По предварительным данным, водитель (51-летняя женщина) автомобиля "Хундай" не справилась с управлением и совершила съезд в правый по ходу движения кювет с последущим опрокидыванием. С полученными травмами женщина госпитализирована. По факту ДТП проводится проверка.

МедвежьегорскийРайон. ДТП произошло в 19:00 в с. Паданы на ул. Сплавная у д.1. По предварительным данным, 62-летний водитель автомашины "Хэнде Туксон" не справился с управлением и совершил наезд на опору освещения. От полученных травм водитель скончался. Обстоятельства дорожной аварии устанавливаются, проводится проверка.

  • 4
  • 1
  • 3