Сводка ГИБДД РК за 6 июля 2022

а 6 июля

В Медвежьегорском районе водитель большегруза получил травмы.

ДТП произошло около 3 часов ночи на 6 июля на 649 км +186 м автодороги "Кола".

По предварительным данным, 52-летний водитель автомобиля MAN с полуприцепом допустил занос транспортного средства, не справился с управлением и совершил съезд в правый по ходу движения кювет. В результате ДТП водитель получил ушибы, пострадавшему оказана медицинская помощь.

В Костомукше подросток упал с мотоцикла.

ДТП произошло вечером, в 20 часов, в районе 204 км автомобильной дороги от Р-21 "Кола" - Тикша - Ледмозеро - Костомукша - граница с Финляндской Республикой.

Сообщение об оказании медицинской помощи пострадавшему в #ДТП, поступило в дежурную часть ОМВД России по г. Костомукше из районной больницы. По предварительным данным, 16-летний подросток, управляя мотоциклом, допустил падение транспортного средства. В результате происшествия юный мотоциклист получил травмы. Как выяснили сотрудники Госавтоинспекции, специального права на управление подросток не имеет, за что ему грозит административное наказание - штраф в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей. По факту ДТП проводится проверка, обстоятельства выясняются.

В Петрозаводске пострадал пешеход.

По предварительным данным, в 12:10 на улице Григорьева, в районе дома 1, водитель автомобиля "Хендай Солярис" совершил наезд на пешехода - 82-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте, в зоне видимости нерегулируемого перекрестка. В результате ДТП пенсионерка получила травмы, ей оказана медицинская помощь.

  • 3
  • 0
  • 3(1)
Происшествия в этот день