Сводка ГИБДД РК за 14 июля 2022

за 14 июля.

В Лахденпохском районе в результате столкновения двух автомобилей пострадали 5 человек, в том числе 2 ребенка.

ДТП произошло на 183 км +390 м федеральной автодороги "Сортавала".

По предварительным данным, около 15:45 водитель автомобиля "Киа", 27-летняя жительница Оренбургской области, допустила опасный выезд на встречную полосу движения, где произошло столкновение с автомобилем "Хюндай Туксон" под управление 53-летнего водителя из Санкт-Петербурга. В результате происшествия травмы различной степени тяжести получили 5 человек - водитель "Киа", ее 42-летняя пассажирка и два ребенка (мальчик 8 лет и девочка 13 лет), все пострадавшие жители Оргенбургской области. Также пострадала 29-летняя пассажирка автомобиля "Хюндай", жительница Санкт-Петербурга.


Петрозаводск, в 2 часа ночи на пересечении Пряжинского шоссе и улицы Транспортной произошло ДТП на железнодорожном переезде.

По предварительным данным, водитель автомобиля "Грейт Вул" на участке дороги с пересечением железнодорожных путей допустил выезд на полосу встречного движения и наехал на поднимающееся устройство заграждения переезда. В результате ДТП пострадал 59-летний водитель автомобиля.

В Пряжинском районе в 19:10 на 71 км автодороги Петрозаводск - Суоярви совершен наезд на велосипедиста, 68-летнего мужчину. Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП.

Госавтоинспекция призывает всех участников движения соблюдать дорожные правила и быть предельно внимательными на дороге.


Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП, произошедшего 14 июля в Беломорском районе.

По предварительным данным, в 22:30 на 839 км +020 м федеральной автодороги Кола водитель автомобиля "Фольксваген Поло", 29-летняя женщина, предположительно в утомленном состоянии, допустила съезд с дороги в левый по ходу движению кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате #ДТП водитель получила травмы и была госпитализирована.

  • 4
  • 0
  • 8(2)