Сводка ГИБДД РК за 21 августа 2022

за 21 августа

В Медвежьегорском районе на 73 км автодороги «Медвежьегорск – Толвуя – Великая губа» в 21:00 59-летний водитель автомобиля «Хендэ Солярис» с прицепом, не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП травмированы пассажиры: 54-летняя женщина и 10-летняя девочка. В ходе оформления ДТП инспекторы ДПС установили, что водитель находился с признаками алкогольного опьянения. По факту ДТП проводится проверка.

В деревне Лумбуши, Медвежьегорского района совершено столкновение двух автомобилей.

По улице Новая в районе дома № 5 в 17:15 42-летний водитель автомобиля «Шкода», нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части дороги, где произошло столкновение с автомобилем «Рено», который двигался во встречном направлении. В результате ДТП травмированы оба водителя и годовалый пассажир автомобиля «Шкода». По факту ДТП проводится проверка, обстоятельства устанавливаются.

В Петрозаводске на пересечении ул. Дрелянка и ул.Попова совершено столкновение автомобилей. В 04:05 58-летний водитель автомобиля «Рено» при выполнении поворота на перекрестке не уступил дорогу автомобилю «Рено» под управлением 36-летнего Петрозаводчанина, который ранее был лишен водительского удостоверения. В результате ДТП оба водителя получили травмы. По факту ДТП проводится проверка.

В Петрозаводске на улице Ровио, вблизи дома 3 в 13:35 32-летний водитель автомобиля «Фольксваген» совершил наезд на 50-летнюю женщину - пешехода. Пешеход травмирован. Водитель с места ДТП скрылся. В ходе розыскных мероприятий был найден. По факту ДТП проводится проверка.

  • 4
  • 0
  • 8(2)