Сводка ГИБДД РК за 11 сентября 2022

за 11 сентября

Калевальский район

Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства ДТП на 150 км + 390 м автодороги Р-21 "Кола" - Калевала - Лонка, произошедшее в 5:20. По предварительным данным, неустановленный водитель автомобиля "Тойота Хайлюкс" допустил опрокидывание транспортного средства. В результате происшествия пострадал 34-летний пассажир, житель поселка Калевала. Водитель "Тойоты" покинул место ДТП, его личность устанавливается.

В Петрозаводске на Лесном проспекте в районе дома 51А/1 столкнулись 2 автомобиля.

По предварительным данным, около 13:57 водитель автомобиля "Ниссан Терано" при выполнении разворота не предоставил преимущество в движении автомобилю "Хендэ Соната", допустив с ним столкновение. В результате ДТП пострадали 2 человека - 29-летний водитель "Хендэ" и 70-летняя пассажирка "Ниссана".

В Питкярантском районе на 0 км +063 м автодороги Салми - Мантсинсаари автомобиль съехал в кювет.

ДТП произошло около 00:38 ночи. По предварительным данным, 42-летний водитель (находился с признаками алкогольного опьянения), управляя автомобилем "Шевроле Нива", допустил съезд с дороги в левый кювет с последующим наездом на опору освещения. В результате ДТП пострадал водитель. По факту ДТП проводится проверка.

  • 3
  • 0
  • 4