Сводка ГИБДД РК за 9 октября 2022

за 9 октября

Лахденпохский район

Столкновение на 237 км +200 м автодороги А-121 "Сортавала".

В 9 утра 37-летний водитель автомобиля "Опель Астра", выполняя обгон с выездом на полосу встречного движения, допустил столкновение с автомобилем "Форд Фокус". В результате ДТП пострадал 27-летний пассажир "Форда" и 25-летний пассажир "Опеля". Оба пострадавших госпитализированы.

Петрозаводск

На пересечении улиц Луначарского и Чернышевского в столкновении двух автомобилей пострадал водитель.

В 11:29 водитель автомобиля "Грейт Волл" при выезде со второстепенной дороги допустил столкновение с автомобилем "Форд Транзит" (двигающийся по главной дороге). В результате происшествия пострадал 49-летний водитель "Грейт Волл".

Госавтоинспекция напоминает участникам движения о необходимости соблюдать предельную осторожность на дороге.

Прионежский район

Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства ДТП, совершенного на 129 км +550 м автодороги А-215 "Подъезд к г. Петрозаводск".

По предварительным данным, в 16:51водитель автомобиля "Субару Форестер", 43-летняя женщина, допустила выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем "Фиат Альбеа" и "Рено Логан". В результате ДТП пострадала 71-летняя пассажирка "Рено".

Пряжинский район, 389 км +513 м автодороги Р-21 "Кола".

В 19:00 водитель автомобиля "Фольксваген Гольф" совершил столкновение с автомобилем "Хендай Грета", двигающимся впереди в попутном направлении. В результате ДТП травмирована 15-летняя пассажирка "Фольксвагена" и 63-летняя пассажирка "Хендай". Обстоятельства ДТП выясняются.

  • 4
  • 0
  • 6(1)