Сводка ГИБДД РК за 28 октября 2022

28 октября на дорогах Карелии в ДТП пострадали 3 человека.

В Суоярвском районе в 01:10 на 36 км. автодороги "Суоярви-Койриноя", 45-летний водитель автомобиля ВАЗ 2107, житель п. Муезерский, допустил съезд транспортного средства с дороги с последующим опрокидыванием в правый по ходу движения кювет. Водителю понадобилась помощь медиков. По факту ДТП проводится проверка.

В Медвежьегорском районе в 10 утра на 661 км. федеральной автодороги "Кола" 31-летний водитель, житель Кондопоги, допустил съезд транспортного средства в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. По предварительной информации, во время движения у автомобиля произошел разрыв заднего левого колеса. Водитель травмирован. По факту ДТП проводится проверка.

В Петрозаводске в 17:45 на пр. А.Невского у д. 73 в дорожной аварии пострадала женщина - пешеход. По предварительной информации,

73-летний петрозаводчанин, управляя автомобилем ВАЗ, совершил наезд на 46-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшей назначено амбулаторное лечение. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП.

Госавтоинспекция призывает всех участников движения соблюдать ПДД и быть предельно внимательными на дороге.

  • 3
  • 0
  • 3