Сводка ГИБДД РК за 13 февраля 2023

за 13 февраля

За прошедшие сутки в 4 ДТП 3 человека травмированы, 1 погиб.

Петрозаводск

В 08:50 в районе дома № 6 по Первомайскому проспекту 35- летний водитель Isuzu допустил наезд на впереди стоящий автомобиль "Лада Гранта"

В результате ДТП травмирована 51- летняя водитель автомобиля "Лада". По факту ДТП проводиться проверка. Обстоятельства ДТП выясняются.

В 09:27 37 - летний водитель автомобиля Mitsubishi Lancer при проезде на запрещающий сигнал светофора, допустил наезд на 69 - летнюю женщину, которая переходила проезжую часть на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП женщина - пешеход травмирована. Обстоятельства ДТП выясняются.

В 17.04 в районе дома № 43 по улице Онежской флотилии 43 – водитель автомобиля Kia Rio выехал за пределы проезжей части и допустил наезд на 59 – летнего пешехода. Пешеход двигался в попутном направлении, за пределами проезжей части. От полученных травм пешеход скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи. Обстоятельства ДТП выясняются. По факту ДТП проводиться проверка.

В 17.31 в районе дома № 8 по улице Промышленной 33 – летний водитель автомобиля Renault Megane допустил наезд на 12 – летнюю девочку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход травмирована. Обстоятельства ДТП выясняются.По факту ДТП проводиться проверка.

  • 4
  • 1
  • 3(1)