Сводка ГИБДД РК за 7 - 8 марта 2023

7 марта в 3 дорожных авариях травмированы 4 человека, среди них ребенок.

Костомукша

В 13:27 вблизи дома №9 на улице Интернациональной 38 - летний водитель автомобиля Mazda при проезде перекрестка допустил столкновение с автомобилем Лада Гранта, который двигался по главной дороге. Травмирована 14 - летняя пассажирка Mazda. Девочка находилась на переднем сиденье автомобиля, не была пристегнута ремнем безопасности. По факту ДТП проводится проверка.

Лахденпохский район

В 15:30 на 199 км автодороги «Сортавала» 60-летняя женщина, водитель автомобиля ВАЗ, при выезде со второстепенной дороги не предоставила преимущество в движении автомобилю Hyundai Creta. Травмированы пассажирки обоих атомобилей, 62 - летняя и 54 - летняя женщины. По факту ДТП проводится проверка.

В Петрозаводске в 8:33 на перекрестке улиц Шотмана и Краснофлотской произошло ДТП.

По предварительным данным, 38 - летняя автоледи при проезде на запрещающий сигнал светофора допустила столкновение с автомобилем Volkswagen Polo. Пострадала 45 - летняя пассажирка Volkswagen. Обстоятельства устанавливаются.

8 марта в двух дорожно - транспортных происшествиях погибли три человека.

В Олонецком районе на 304 км автодороги «Кола» произошла дорожная авария.

По предварительным данным, 32 - летний водитель ВАЗ 21120 допустил выезд на встречную полосу, где произошло столкновение со встречным грузовиком Fuso Canter, под управлением 24 - летнего водителя. Водитель ВАЗ от полученных травм скончался до прибытия скорой.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

В Петрозаводске, в районе дома 54, на Первомайском проспекте

произошло смертельное ДТП.

По предварительным данным, 42 - летний водитель Chevrolet Niva допустил наезд на стоящий грузовой автомобиль Volvo с полуприцепом.

В результате дорожной аварии водитель Нивы и его 40 - летняя женщина - пассажир скончались от полученных травм на месте происшествия.

По факту ДТП проводится проверка, обстоятельства устанавливаются.

  • 5
  • 3
  • 4(1)