Сводка ГИБДД РК за 12 марта 2023

за 12 марта

В минувшее воскресенье на дорогах Карелии в 4 ДТП 1 человек погиб и 6 травмированы.

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства дорожной аварии, которая произошла в Лоухском районе, в п. Малиновая Варакка на ул. Слюдяная в районе д.9. По предварительной информации, 43-летний водитель снегохода Буран допустил наезд на снежный вал с последующим опрокидыванием. Мужчина скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи.

Три дорожно-транспортных происшествия произошли в Пряжинском районе.

В 00:30 на 394 км. автодороги Кола 52-летний водитель автомобиля Nissan X-Trail при прохождении правого поворота допустил наезд на пешеходное ограждение. Травмированы 4 пассажира транспортного средства: 16-летний пассажир госитализирован, 15 -летнему подростку и двоим 18-летним молодым людям назначено амбулаторное лечение. По факту ДТП проводится проверка.

В 11:45 на 60 км. автодороги Петрозаводск - Суоярви 61-летний водитель автомобиля LADA Granta при прохождении правого поворота допустил съезд в кювет. 18-летнему пассажир LADA назначено леение. По факту ДТП проводится проверка.

В 16:30 в п. Эссойла на ул. Новая вблизи д. 8 произошло ДТП. По предврительной информации, 17-летний водитель без прав допустил наезд на пешехода. 57-летняя женщина госпитализирована. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства происшествия.

  • 4
  • 1
  • 6(2)