Сводка ГИБДД РК за 21 июня 2023

21 июня в Сортавальском районе на 277 км автомобильной дороги А-121 "Сортавала" около 10 вечера 34 - летняя женщина- водитель Mitsubishi не справилась с управлением автомобиля, допустила съезд в кювет. Водитель травмирована. По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

В Суоярвском районе на 29 км автодороги "Суоярви-Койриноя" в 7 вечера произошел наезд на велосипедиста. По предварительным данным, 21-летний водитель автомобиля ВАЗ допустил наезд на велосипедистку, которая двигалась в попутном направлении. Девушка травмирована. По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Петрозаводск. 21 июня в 21.18 на перекрестке проспекта Ленина и улицы Герцена 32 - летний водитель автомобиля Mazda при совершении разворота совершил столкновение с мотоциклом Kawasaki.

В результате дорожной аварии 39 - летний мотоциклист получил травмы, госпитализирован в БСМП. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Госавтоинспекция призывает водителей к соблюдению Правил и внимательности за рулем! Перед выполнением маневра убедитесь в его безопасности!

  • 3
  • 0
  • 3