Сводка ГИБДД РК за 23 - 25 июня 2023

23 июня около 17:00 на федеральной дороге вблизи поселка Кривой Рог в Кемском районе произошло ДТП. По предварительным данным, 31 - летний водитель мопеда RACEL допустил съезд с дороги, с полученными травмами госпитализирован. По факту ДТП проводится проверка.

24 июня около 10 утра на дороге «Подъезд к деревне Пертозеро» в Беломорском районе 20 - летний водитель квадроцикла допустил наезд на 21- летнюю девушку. Пешеход от полученных травм скончалась на месте. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

25 июня приблизительно в 17:00 на 2 км автодороги «Подъезд к СНТ озеро Зимнее» в Сегежском районе 16 - летний водитель мопеда ALFA допустил опрокидывание мопеда и падение на проезжую часть. В ДТП получили травмы водитель, 16-летнему пассажиру мопеда оказана разовая помощь, в лечебное учереждение обратились самостоятельно. По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

25 июня около 6 вечера в поселке Надвоицы Сегежского района произошел наезд на несовершеннолетнего пешехода. По предварительным данным, во дворе дома №5 по улице Спиридонова 38 - летний водитель автомобиля УАЗ допустил наезд на 3 - летнего ребенка, который переходил проезжую часть дворовой территории. Ребенок госпитализирован. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

  • 4
  • 1
  • 3(2)
Происшествия в эти дни