Сводка ГИБДД РК за 29 июня 2023

за 29 июня

В поселке Шуя Прионежского района вблизи дома № 29 на улице Привокзальная произошло столкновение двух автомобилей.

По предварительным данным, приблизительно в 17 вечера водитель автомобиля Mitsubishi при совершении разворота не убедился в безопасности маневра и не предоставил преимущество автомобилю Mazda, который двигался в прямом направлении. В ДТП получили травмы 57- летний водитель Mitsubishi, его 50 – летняя пассажирка и 36 – летний водитель Mazda. По факту ДТП проводится проверка.

В Музерском районе произошло три дорожно – транспортных происшествия.

Около 5 утра на 21 км автодороги «Тикша – Реболы» произошло опрокидывание лесовоза Scania с прицепом. В результате ДТП 59 – летний водитель травмирован. По факту ДТП проводится проверка.

Приблизительно в 10 утра на 115 км автодороги «Муезерский – Гимолы – Поросозеро» произошло столкновение двух автомобилей Jeep Grand и UAZ. В результате ДТП травмированы 44 и 53 – летние пассажиры УАЗ. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

На 145 км федеральной автодороги «Кола» приблизительно в 21:00 водитель ВАЗ допустил опрокидывание, в результате ДТП произошло возгорание автомобиля. 61 – летний водитель погиб на месте происшествия. По факту ДТП проводится проверка.

  • 4
  • 1
  • 6
Происшествия в этот день