Сводка ГИБДД РК за 14 - 16 июля 2023

14 июля

Медвежьегорский район

В 13:50 на 605 км автомобильной дороги А-119 «Вологда-Медвежьегорск» 33 - летний водитель мотоцикла Yamaha, не учел дорожные условия в результате чего совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В ДТП травмирован водитель. По факту ДТП проводится проверка.

15 июля

Кондопожский район

В 10:25 на 493 км автомобильной дороги Р-21 «Кола» 67 – летняя женщина - водитель управляя Fiat Albea на нерегулируемом перекрестке, не уступила дорогу и допустила столкновение с автомобилем Chevrolet Niva. В результате ДТП травмированы: женщина - водитель и 3 пассажирки Fiat. По факту ДТП проводится проверка.

Пряжинский район

В 10:50 на 361 км автомобильной дороги Р-21 «Кола» 49 – летняя женщина-водитель, управляя Сitroen Picasso, при совершении маневра обгон, не смогла вернуться на ранее занимаемую полосу, допустив столкновение с автомобилем Audi. В результате ДТП транспортное средство Audi вынесло на встречную полосу, где оно столкнулось с автомобилем ГАЗель. Водитель Citroen травмирован. По факту ДТП проводится проверка.

Лахденпохский район

В 13:00 на 193 км автомобильной дороги А-121 «Сортавала» 44 – летний водитель управляя мотоциклом Honda, допустил падение, в результате чего получил травмы. По факту ДТП проводится проверка.

Сегежский район

В 20:15 на 741 км автомобильной дороги Р-21 «Кола» произошло ДТП. 51 – летний водитель, управляя грузовым автомобилем Volvo FH 400 в составе полуприцепом в результате разрыва переднего левого колеса, не справился с управлением и допустил занос с последующим съездом в кювет и опрокидыванием. В результате ДТП водитель травмирован. По факту ДТП проводится проверка.

16 июля

Сортавальский район

В 07:15 на 33 км автомобильной дороги А-121 «Сортавала» - подъезд к МАПП «Вяртсиля» 52 – летний водитель управляя Hyundai совершая маневр обгона, c выездом на полосу встречного движения в зоне нерегулируемого перекрестка, допустила столкновение с автомобилем Ford, который совершал левый поворот. В Результате ДТП пострадали: водитель и 2 пассажира автомобиля Hyundai. По факту ДТП проводится проверка.

Лахденпохский район

В 19:05 на 164 км автомобильной дороги А-121 «Сортавала» 41 – летний водитель управляя мотоциклом BMW на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог, не убедился в безопасности совершения маневра обгон, допустил столкновение с мотоциклом VESPA. В результате ДТП травмированы: 37 –летний водитель и 36 – летняя пассажирка мотоцикла VESPA и водитель мотоцикла BMW. По факту ДТП проводится проверка.


Петрозаводск

14 июля в 09.35 в районе дома № 3 по Шуйскому шоссе произошло столкновение автомобилей Mercedes и Kia.

В результате дорожной аварии телесные повреждения 29 - летний и 37 - летний водители автомобилей получили травмы. Обстоятельства ДТП выясняются.

16 июля в 15.40 в районе дома № 9 по Карельскому проспекту неустановленный водитель автомобиля Hyundai Solaris неправильно выбрал скорость движения транспортного средства и совершил столкновение с автомобилем Kia.

Неустановленный водитель место ДТП покинул, в ГИБДД не сообщил.

В результате дорожной аварии телесные повреждения получила 42- летняя пассажир автомобиля Kia.

Обстоятельства ДТП выясняются.

  • 9
  • 0
  • 15
Происшествия в эти дни