Сводка ГИБДД РК за 21 августа 2023

21 августа в Карелии произошло 5 ДТП.

В Пряжинском районе в 17:40 на федеральной автодороге, недалеко от отворотки на Ведлозеро, 39-летняя водитель автомобиля Volkswagen Polo допустила наезд на препятствие в виде силового ограждения. Водителю и 14-летней девочке-пассажиру оказана разовая медицинская помощь.

В Пудожском районе в 06:35 на федеральной автодороге, вблизи поселка Пудожгорский, 28-летний водитель автомобиля Subaru Legacy допустил съезд с дороги в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП травмирована 23-летняя женщина-пассажир, она самостоятельно обратилась в медицинское учреждение за медицинской помощью.

В Сортавальском районе в 02:50 на федеральной автодороге, вблизи поселка Мейери, водитель Volkswagen Polo при выполнении поворота допустил съезд с дороги. В результате ДТП пострадала 21-летняя девушка-пассажир, она доставлена в лечебное учреждение.

В Петрозаводске 2 ДТП произошли на улице Пархоменко:

Около 6 утра при проезде перекрестка 59-летний водитель Renault Kaptur не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем Toyota RAV4, под управлением 55-летнего водителя. В результате удара Toyota откинуло на припаркованный УАЗ. В ДТП получили травмы водители автомобилей Renault и Toyota.

В 15:00 водитель Audi не сумел избежать автонаезда на пешехода. Установлено, что 56-летний петрозаводчанин переходил проезжую часть в неустановленном месте, в зоне видимости пешеходного перехода. Мужчина травмирован, доставлен в лечебное учреждение.

  • 5
  • 0
  • 7(1)