Сводка ГИБДД РК за 4 октября 2023

Сводка ДТП за 4 октября

Прионежский район

В 14:05 на 141 км федеральной дороге «А-215 подъезд к г. Петрозаводску» вблизи п. Ужесельга произошло ДТП. 49-летний водитель, управляя Kia Rio, не справился с управлением и допустил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим наездом на деревья. В результате ДТП травмирован водитель. По факту ДТП проводится проверка.

Костомукша

В 03:40 на 174 км на автодороге «А -237Р-21 "Кола" - Тикша - Ледмозеро - Костомукша - граница с Финляндской Республикой» неподалеку от г. Костомукша произошло ДТП. Водитель Opel Zafira не справился с управлением, допустил выезд на полосу предназначенную для встречного движения с последующим съездом в кювет и опрокидыванием. В результате дорожно-транспортного пришествия травмированы 22-летний водитель и 2 пассажира в возрасте 20 лет. За медицинской помощью обратились самостоятельно.

Олонецкий район

В 15:00 в Олонце в близи дома № 15 по улице Пролетарская произошло ДТП. Водитель Nissan Almera не справился с управлением, допустил съезд с дороги с последующим наездом на опору освещения. В результате ДТП пострадал 64-летний водитель.

Сортавальский район

В 18:23 в г. Сортавала произошел наезд на пешехода. 58-летний водитель управляя УАЗ с неисправной тормозной системой, проехал на запрещающий сигнал светофора, тем самым совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадал 70-летний пешеход, госпитализирован. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

  • 4
  • 0
  • 6