Сводка ГИБДД РК за 21 февраля 2024

Госавтоинспекция Карелии информирует, что в результате ДТП в Сегежском районе перекрыто движение на 696 км федеральной автодороги «Кола».

По предварительной информации, около 9:35 утра произошло столкновение легкового автомобиля и большегруза, в результате происшествия один человек погиб, двое травмированы. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции и спецслужб. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Будьте внимательны при планировании маршрута.

___________

Госавтоинспекция сообщает, что движение на федеральной дороге в Сегежском районе восстановлено.

Стало известно, что водитель Лада Ларгус при совершении обгона в разрешенном для этого месте столкнулся со встречной грузовой машиной Scania.

В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего для принятия процессуального решения. Личности погибшего и пострадавших устанавливаются.


Петрозаводск

21 февраля в 17. 40 на пересечении Карельского и Комсомольского проспектов 55 - летний водитель автомобиля Hyundai неправильно выбрал скорость движения и совершил наезд на стоящий автомобиль Renault Logan.

В результате дорожно- транспортного происшествия 16 - летняя девушка, пассажир автомобиля Renault, получила телесные повреждения, назначено амбулаторное лечение.

  • 2
  • 1
  • 3(1)