Сводка ГИБДД РК за 31 января 2025
В пятницу в Петрозаводске зарегистрировано два происшествия с пострадавшими
31 января в 09.00 в районе дома № 60 по улице Мелентьевой 19- летний водитель автомобиля Kia выбрал небезопасную дистанцию до впереди движущегося транспортного средства Fiat и допустил с ним столкновение.
В результате происшествия 21- летний водитель Fiat получил телесные повреждения.
31 января в 16.57 в районе дома № 3 по ул. М.Мерецкова 33- летняя водитель Suzuki при начале движения не уступила дорогу и совершила столкновение с электровелосипедом, который двигался в попутном направлении прямо.
В результате происшествия 19 - летний водитель электоровелосипеда травмирован.
Обстоятельства ДТП устанавливаются.
________________________
31.01.2025 в восемь часов вечера в г. Костомукша произошло ДТП. Водитель, 1971г.р., управляя автомобилем Nissan Note не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем Daewoo Nexia, под управлением 39летней -женщины. В результате ДТП травмированы оба водителя. По факту ДТП сотрудниками Госавтоинспекции проводится проверка.
31 января в 8:30 утра, в Олонецком районе, на 271 километре федеральной автодороги Р-21 «Кола» произошло ДТП со смертельным исходом.
По предварительным данным, водитель Hyundai Solaris не справился с управлением и допустил лобовое столкновение с двигавшимся во встречном направлении грузовым автомобилем Scania. Водитель легкового автомобиля погиб, в салоне находился один.
На месте аварии работают сотрудники Госавтоинспекции. Устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего.
Происшествия в этот день
- Трагическое ДТП в Олонецком районе. Погиб водитель31.01.2025 г.