Сводка ГИБДД РК за 4 августа 2025
Петрозаводск: 4 августа в 17.20 на пересечении Лесного проспекта и Лососинского шоссе произошло столкновение автомобилей Scania и Fiat. В результате ДТП телесные повреждения получил 19 - летний пассажир автомобиля Fiat, назначено амбулаторное лечение. Водитель автомобиля Fiat управлял транспортным средством в состоянии опьянения.
4 августа в 00.33 на пересечении улицы Луначарского и набережной Гюллинга 57- летний водитель автомобиля Hyundai при проезде нерегулируемого перекрестка не уступил дорогу и совершил наезд на женщину - велосипедиста, которая двигалась по главной дороге. В результате происшествия 47- летняя велосипедистка получила телесные повреждения, назначено лечение.
___________
В результате ДТП, которое произошло 4 августа в Сегеже, пострадал мотоциклист. Авария произошла вблизи дома 6 по улице Северной, приблизительно в 14:25. Водитель автомобиля ВАЗ при повороте налево на нерегулируемом перекрестке, не уступил дорогу мотоциклу Ямаха, который двигался по равнозначной дороге во встречном направлении прямо. В результате столкновения транспортных средств травмирован 40-летний мотоциклист.
По факту ДТП Госавтоинспекция проводит проверку.


