Сводка ГИБДД РК за 4 августа 2026
ДТП в Костомукшском округе: Госавтоинспекция Костомукши проводит проверку по факту ДТП, которое произошло 4 августа в 5:40 на 81 километре автомобильной дороги «Войница-Вокнаволок-Костомукша».
По предварительным данным полиции, 21-летняя водитель автомобиля Audi A4 при движении по прямому участку автодороги в зоне проведения дорожных работ не справилась с управлением и допустила съезд в кювет с последующим опрокидыванием.
В автомобиле находились четверо пассажиров, двое из них, девушки в возрасте 21 и 22 лет, получили телесные повреждения.
Установлено, что права управления транспортным средством молодая автолюбительница не имела. Кроме того, она допустила и другие нарушения Правил дорожного движения.
В настоящее время в отношении водителя составлены административные материалы.
Происшествия в этот день
- Проспект Ленина - улица Энгельса: Левый поворот04.08.2026 г.

