Сводка ГИБДД РК за 22 июля 2014

За минувшие сутки в Республике Карелия зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека были травмированы.

В 14.20 в Кондопожском районе на 585 км автодороги «Кола» у автомашины «СКАНИЯ» с полуприцепом, при движении по автодороге, произошел взрыв переднего левого колеса, в результате, 47 летний водитель не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. Водитель с тяжелыми травмами госпитализирован в больницу скорой медицинской помощи.

В 20.12 в Кондопожском районе в Лучевом -1 неустановленный водитель, управляя автомашиной «ВАЗ», совершил наезд на дерево с последующим съездом в кювет. В происшествии пострадали два пассажира 28 и 55 лет. Обстоятельства ДТП выясняются.

В ночь на 23 июля зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 2 человека.

В 00.34 в г.Петрозаводске на перекрестке улиц Чапаева – Муезерская 44 летний водитель автомашины «ВАЗ-3211» в состоянии алкогольного опьянения, не имея при себе документов, предусмотренных ПДД, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. 56 летний пешеход госпитализирован.

В 02.50 в г.Петрозаводске в районе дома № 14 по ул. Правды 23 летний водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Поло» совершил наезд на пешехода – женщину 27 лет, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. Девушке оказана медицинская помощь. Автомашина получила повреждения.

 

УГИБДД МВД по РК