Сводка ГИБДД РК за 13 августа 2014

За прошедшие сутки на территории Республики Карелия зарегистрировано 2 учетных дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека пострадали.

В 13.25 в Прионежском районе на 413 км автодороги «Кола» 61 летний водитель автомашины «Шкода Йети» не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим наездом на препятствие – дерево. В результате происшествия пострадала пассажирка – 84 летняя женщина, с травмами госпитализирована в больницу скорой медицинской помощи.

В 23.10 в г.Петрозаводске в районе д.48 по ул. Кирова 38 летний водитель «Скутера» не справился с управлением и совершил наезд на бордюрный камень с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пострадали водитель и 26 летний пассажир скутера.

14 августа в 07.35 в г.Петрозаводске на ул. Заводской в районе железнодорожного переезда водитель автомашины «ВАЗ-2104» при выполнении разворота не убедился в безопасности маневра, в результате чего произошло столкновение с мотоциклом. В дорожно-транспортном происшествии пострадал 33 летний мотоциклист.

 

УГИБДД МВД по РК