Сводка ГИБДД РК за 23 марта 2015

Суоярвский район. В 14:30 на автодороге А-121 «Сортавала» (344 км) водитель автомобиля Опель Корса на прямом участке дороги при выборе скорости движения не учел дорожные условия (мокрый снег), не справился с управлением и совершил наезд на бордюрное ограждение дороги встречного направления с последующим съездом в кювет. В результате происшествия пассажира, мужчина 1978 года рождения, получил ушибы.

Беломорский район. В 15:00 на автодороге «Кола» (776 км) водитель автомобиля Ниссан Алмера (Новгородский регион), не учел скорость движения при сложившихся метеорологических условиях, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновением с встречным автомобилем ГАЗель (Мурманский регион). В результате происшествия пострадал пассажир Газели – мужчина 1971 года рождения.

Пряжинский район. В 22:00 на автодороге Петрозаводск – Суоярви (57 км), водитель автомобиля Опель Омега при прохождении левого поворота дороги не справился с управлением и совершил съезд в правый кювет с последующим наездом на дерево. В результате происшествия с травмой головы и ушибами госпитализирован 28-летний пассажир.

 

УГИБДД МВД по РК