Сводка ГИБДД РК за 15 апреля 2015

Петрозаводск. В 11:40 на улице Чапаева в районе дома 104, 65-летняя водительница, управляя автомобилем РЕНО ГРАНД СЦЕНИК, совершила наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход – мужчина 1977 – получил ушибы, ссадины и травму головы. Пострадавшему назначено амбулаторное лечение.

Петрозаводск. В 14:45 на Комсомольском проспекте, в районе дома 8, 77-летний водитель, управляя автомобилем РЕНО САНДЕРО, совершил наезд на пешехода – 9-летнего ребенка, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель с места ДТП скрылся, но в последствии был установлен. В результате ДТП пешеход 2006 года рождения получил ушибы, ссадины и травму головы. В госпитализации не нуждается, назначено амбулаторное лечение.

Петрозаводск. В 17:30 на перекрестке улиц Правды и Володарского, водитель автомобиля ФОЛЬКСВАГЕН ТРАНСПОРТЕР при выезде со второстепенной дороги на главную не предоставил преимущества в движении и совершил столкновение с автомобилем ТОЙОТА РАФ-4. В результате ДТП пострадал водитель ТОЙОТА, так же, у него взят анализ для установления наличия алкоголя в крови.

Сортавала. В 23:05 на автодороге А-121 (264 км) водитель автомобиля ВАЗ-21083 не справился с управлением, выехал на тротуар с последующим наездом на торговый павильон. Водитель трезв, в/у имеет. В результате ДТП пострадал водитель «восьмерки» 1993 года рождения и его пассажир 1996 года рождения. Оба участника аварии госпитализированы в лечебное учреждение.

 

Управление ГИБДД МВД по РК