Сводка ГИБДД РК за 4 мая 2015

Кондопожский район. В 04:30 утра на автомобильной дороге Кондопога – Викшезеро в населенном пункте Илемсельга, неустановленный водитель на неустановленном автомобиле совершил наезд на пешехода, двигавшемся в попутном направлении. Пострадала женщина 1969 года рождения – перелом лодыжки.

Петрозаводск. В 16:30 поступило сообщение из БСМП о том, что за медицинской помощью обратился мужчина, который был госпитализирован в травматологическое отделение с переломом ноги. Со слов пострадавшего, телесные повреждения он получил при падении с мотоцикла в ст. Орзега около 13ч. 30 мин. Обстоятельства ДТП выясняются.

Кондопожский район. В 21:00 на автодороге Кола 525 км, водитель-женщина 1964 года рождения, управляя автомобилем Мазда, не справилась с управлением, допустила съезд на правую по ходу движения обочину и полосу отвода, в результате чего автомобиль совершил опрокидывание. Пострадала сама водитель – госпитализирована с ушибом головного мозга, грудной клетки, и 9-летняя пассажирка (так же госпитализирована – ушибы и раны бедра).

 

УГИБДД МВД по РК