Сводка ГИБДД РК за 25 мая 2015

Сегежский район. В 8:15 в городе Сегежа на Бульваре Советов, в районе дома 5, водитель автомобиля УАЗ (регион С.-Петербург) на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на группу пешеходов. В результате происшествия пострадала 32-летняя мама с двумя детьми – девочка 7 лет и мальчик 9 лет. Все пострадавшие госпитализированы в медицинское учреждение. Обстоятельства ДТП выясняются.

Кондопожский район. В 8:00 на улице Заводской в районе дома №15 водитель-женщина, управляя автомобилем ВАЗ-21093 при движении задним ходом с дворовой территории на улицу Заводская, не убедилась в безопасности выполняемого маневра и совершила наезд на пешехода, переходящего проезжую часть вне пешеходного перехода (зоне видимости не имеется пешеходного перехода). В результате происшествия пострадала женщина-пешеход 1956 года рождения.

Петрозаводск. В 20:45 на Лососинском шоссе в районе дома № 29 водитель-женщина, управляя автомобилем Хюндай Гетц, совершила наезд на пешехода – 11-летнего школьника, который пересекал проезжую часть в неустановленном месте справа налево по ходу движения автомобиля. В результате наезда пешеход получил травмы, госпитализирован в детскую больницу.

 

УГИБДД МВД по РК