Сводка ГИБДД РК за 19 - 21 июня 2015

19 июня в 13 час 50 мин на автодороге "Деревянное-Деревянка-Пяжиева Сельга" водитель автомашины, двигаясь со стороны д.Пяжиева Сельга не правильно выбрала скорость движения, не справилась с управлением, в результате чего совершила съезд в левый по ходу своего движения кювет. В результате ДТП пострадала водитель и пассажир автомашины.

19 июня в 21 час 15 мин на 87 км автодороги Петрозаводск – Вяртсиля водитель управляя мопедом "Орион", находясь в состоянии алкогольного опьянения и не имея права управления данным транспортным средством, совершил наезд на двигающийся впереди в попутном направлении велосипед. В результате ДТП 31-летний водитель мопеда и 72-летний водитель велосипеда получили телесные повреждения.

21 июня в 22 час 20 мин в Кондопожском районе Республики Карелия на 534 км автодороги Санкт-Петербург – Мурманск водитель – житель Мурманской области, управляя Шевроле Ланос совершил наезд на дикое животное (лось). В результате ДТП пассажир, 53-летняя жительница Мурманской области с тяжёлыми травмами госпитализирована в палату интенсивной терапии районной больницы.