Сводка ГИБДД РК за 3 августа 2015

Петрозаводск. В 04:15 на Комсомольском проспекте, в районе дома №9 водитель автомобиля «БМВ 316», находясь в нетрезвом состоянии и лишённый права управления транспортными средствами, а, также, не имея полиса ОСАГО, неправильно выбрал скорость движения и совершил наезд на бордюрный камень с последующим выездом на газон. В результате происшествия пострадал сам водитель – 33-летний мужчина.

Петрозаводск. В 12:50 на Лесном проспекте, в районе дома №3-А водитель автомобиля ЛАДА-111930 при выполнении маневра разворота вне перекрестка не уступил дорогу и совершил столкновение с мотоциклом БМВ, двигающимся во встречном направлении. В результате происшествия пострадал 26-летний водитель мотоцикла, для проведения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, у него взята кровь на анализ.

Петрозаводск. В 20:19 на перекрестке набережной Варкауса и улицы Мурманская, водитель автомобиля ВАЗ-2109 при повороте налево не уступил дорогу мотоциклу Ява-350, двигавшемуся во встречном направлении и совершил с ним столкновение. В результате происшествия пострадал 39-летний водитель мотоцикла и его 36-летняя пассажирка. Оба пострадавших госпитализированы в лечебное учреждение. У водителя мотоцикла, для проведения медицинского освидетельствования на состояние опьянения взята кровь на анализ.

 

УГИБДД МВД по РК