Сводка ГИБДД РК за 2 ноября 2015

Сортавальский район. В 07:50 на 35 км автодороги на подъезде к п. Вяртсиля, произошло дорожное происшествие. По предварительным данным, 48-летний водитель, управляя автомобилем Мазда, допустил съезд транспортного средства в правый кювет. В результате ДТП водитель получил ранения, назначено амбулаторное лечение.

Медвежьегорский район. В 6:50 на 634 км автодороге Кола произошло опрокидывание автомобиля. По предварительным данным, 56-летний водитель, управляя автомобилем Митсубиси Паджеро, допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате происшествия водитель получил ранения.

Петрозаводск. В 13:05 на улице Чапаева, в районе дома 104 произошел автонаезд на пешехода. По предварительным данным, 67-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2106, совершил наезд на пешехода – 66-летнюю женщину, пересекавшую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения ТС. В результате происшествия пожилая женщина получила травмы и была госпитализирована в лечебное учреждение.

Пряжинский район. В 09:00 на 403 км автодороги А-121 «Сортавала» произошло ДТП с трагическими последствиями. По предварительным данным, водитель автомобиля 54-летний Мерседес допустил съезд транспортного средства в левый придорожный кювет по ходу движения автомобиля. От полученных травм водитель скончался на месте ДТП. Пассажир, мужчина 62 лет, получил ушибы, ему назначено амбулаторное лечение.

Петрозаводск. В 19:43 на улице Сыктывкарской, в районе дома 34 произошел автонаезд на пешехода. По предварительным данным, водитель автомобиля «Дэу Нексия» совершил наезд на пешехода (21-лентюю девушку, пересекавшую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения ТС), а также на опору уличного освещения. В результате происшествия девушка-пешеход получила травмы.

Петрозаводск. В 19:10 на Лососинском шоссе, в районе дома 2 совершен наезд на пешехода неустановленным автомобилем. По предварительным данным, пешеход, мужчина 1983 года рождения, двигался по проезжей части в попутном направлении с автомобилем, водитель которого совершил наезд на пешехода. Мужчина получил ранения. Совершив ДТП, водитель скрылся с места происшествия, помощи пострадавшему не оказал, в ГИБДД о случившемся не сообщил. Проводятся розыскные мероприятия.

 

УГИБДД МВД по РК