Сводка ГИБДД РК за 19 ноября 2015

Петрозаводск. В 07:47 на перекрестке проспект Первомайский – улица Мурманская произошел наезд на пешехода. по предварительным данным, водитель автомобиля Субару Трибека совершил наезд на пешехода – женщину 1953 года рождения. В результате ДТП женщина получила травмы и была госпитализирована в лечебное учреждение. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Кондопожский район. В 08:00 на автодороге Кола (458 км) произошло столкновение между тремя автомашинами. По предварительным данным, 31-летний водитель управляя автомобилем ВАЗ-21103 допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилями Шкода Октавия и Форд Фокус. В результате ДТП водитель ВАЗа от полученных травм скончался на месте происшествия. Пассажиры ВАЗа – мужчина 1972 года рождения и женщина 1972 года рождения – получили ранения и были госпитализированы в лечебное учреждение. Также с ранениями госпитализирован водитель автомобиля Шкода – мужчина 1979 года рождения.

Прионежский район. В 17:50 на автодороге Кола (451км) произошло столкновение легковой и грузовой автомашин. По предварительным данным, 71-летний водитель автомобиля НИВА ВАЗ-2121 совершил столкновение на встречной полосе движения с двигавшейся во встречном направлении автомобилем Скания. В результате ДТП водитель НИВЫ от полученных травм скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи.

 

УГИБДД МВД по РК