Сводка ГИБДД РК за 20 - 22 ноября 2015

20 ноября

Пряжинский район. В 15:26 на автодороге Петрозаводск – Суоярви (25 км) произошло столкновение двух автомашин. По предварительным данным, водитель, женщина 1993 года рождения, управляя автомобилем ФОЛЬКСВАГЕН ГОЛЬФ, совершила столкновение с автомобилем ПЕЖО-308. В результате ДТП пострадала 75-летняя пассажирка ПЕЖ, госпитализирована в лечебное учреждение.

21 ноября

Пряжинский район. В 10:40 на автодороге Петрозаводск – Суоярви (29 км) произошло опрокидывание автомобиля. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем ГРЕЙТ ВУЛ, допустил наезд на опору ЛЭП с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП 61-летняя пассажирка получили ушибы.

21 ноября

Лахденпохья. В 17:45 на улице Суворова совершен наезд на пешехода. по предварительным данным, водитель, управляя автомобилем МИТСУБИСИ, совершил наезд на пешехода – мужчину 1959 года рождения, который двигался по проезжей части в попутном направлении по полосе движения транспортного средства. В результате ДТП пешеход получил травму, госпитализирован в лечебное учреждение.

22 ноября

Питкяранта. В 09:25 на автодороге Олонец – Вяртсиля (113 км) произошло опрокидывание транспортного средства. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем VORTEX TINGO, допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП пострадали пассажиры – 69-летний мужчина (госпитализирован) и 66-летняя женщина (амбулаторное лечение).

 

УГИБДД МВД по РК