Сводка ГИБДД РК за 18 июля 2016

18 июля

Лахденпохский район

В 09:15 на 186 км автодороги А-121 в результате дорожной аварии пострадал один человек. По предварительным данным, 35-летний водитель, управляя автомобилем РЕНО ФЛЮИНС, допустил выезд за пределы проезжей части с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель получил травмы.

18 июля

Сегежский район

В 11:20 на 654 км автодороги Кола (С.-Петербург – Мурманск) в результате столкновения пассажирского автобуса и легкового автомобиля 6 человек получили ранения различной степени тяжести, один человек погиб.

По предварительны данным, 40-летний водитель, управляя автомобилем ФОРД КУГА, на полосе встречного движения совершил столкновение с пассажирским автобусом HIGER KLQ. В результате происшествия водитель Форда (житель Мурманской области) от полученных ранений скончался в больнице. Его 40-летняя пассажирка (также жительница Мурманской области), с ранениями госпитализирована в лечебное учреждение.

Еще 5 пассажиров автобуса получили ранения, троим из которых назначено амбулаторное лечение, двое госпитализированы. Среди пострадавших в автобусе жители Петрозаводска, Беломорского района, Ленинградской и Мурманской областей.

18 июля

Кондопожский район

В 15:10 на 572 км автодороги Кола в результате ДТП пострадали 3 человека, в том числе несовершеннолетний подросток.

По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем НИССАН КАШКАЙ, на полосе встречного движения совершил наезд на грузовой автомобиль СКАНИЯ. В происшествии получили ранения и госпитализированы: 51-летний водитель Ниссана и его пассажиры – 49-летняя женщина и 15-летняя девушка.

По всем фактам ДТП проводятся проверки, обстоятельства произошедшего устанавливаются.

 

УГИБДД МВД по РК