Сводка ГИБДД РК за 22 - 24 июля 2016

22 июля

Сегежа

В 20:25 на улице Спиридонова, в районе дома 25 произошло столкновение транспортных средств. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем ТОЙОТА, при выполнении разворота допустил столкновение с автомобилем ДЭУ. В результате ДТП пострадали 2 пассажирки ДЭУ – 27 и 29 лет. Пострадавшим назначено амбулаторное лечение.

22 июля

Пудожский район

В 15:05 на автодороги при подъезде к д. Заозерье произошло столкновение между мотоциклами. По предварительным данным, 18-летний водитель, управляя мотоциклом ИЖ ПЛАНЕТА, на полосе встречного движения совершил столкновение с мотоциклом ИЖ ЮПИТЕР, который двигался во встречном направлении. В результате ДТП пострадала 28-летняя пассажирка ИЖ ЮПИТЕР, ей назначено амбулаторное лечение.

23 июля

Беломорский район

В 11:20 на 833 км автодороги «Кола» произошло столкновение между автомобилями ГАЗ-330232 и Ауди А6. В результате ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир Ауди – 9-летний мальчик. Ребенку назначено амбулаторное лечение.

23 июля

Олонецкий район

В 14:20 на 295 км автодороги «Кола» произошло столкновение транспортных средств. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем ГАЗ F132, совершил столкновение с впереди двигающимся в попутном направлении автомобилем ВАЗ-2103. От столкновения ВАЗ вынесло на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем Лада Калина. В результате ДТП пострадала 14-летняя пассажирка Калины, назначено амбулаторное лечение.

23 июля

Сортавала

В 01:30 ночи на 262 км автодороги А-21 «Сортавала» произошло трагическое ДТП. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем Форд Транзит, на нерегулируемом перекрестке совершил столкновение с автомобилем Фольксваген Гольф. В результате происшествия водитель Фольксвагена от полученных травм скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи. Два пассажира Фольксвагена, личности которых в настоящее время устанавливаются, с ранениями различной степени тяжести госпитализированы в ИТАР лечебного учреждения.

24 июля

Петрозаводск

В 17:40 на улице Скалистой, в районе дома 48 произошел автонаезд на несовершеннолетнего велосипедиста. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем Мерседес, совершил наезд на 8-летнего велосипедиста. В результате ДТП ребенок получил ушибы, назначено амбулаторное лечение.

24 июля

Сегежа

В 15:10 на 670 км «Кола» произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем Грет Вал, выполняя маневр обгона, совершил столкновение с обгоняемым автомобилем КИА. От столкновения Грет Вал откинуло на автомобиль Хендай Санта Фе, после чего Грет Вал съехал в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пострадала 50-летняя пассажирка Грет Вал, с полученными ранениями пострадавшая госпитализирована в лечебное учреждение.

24 июля

Костомукша

В 22:45 на 0.8 км автодороги Костомукша – ГОК произошло столкновение транспортных средств. По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-21150, при выполнении маневра обгона выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Фольксваген. В результате ДТП пострадали двое 18-летних мужчин – водитель и пассажир ВАЗа. Обоим пострадавшим назначено амбулаторное лечение.

 

УГИБДД МВД по РК