Сводка ГИБДД РК за 25 - 27 ноября 2016

27 ноября
Петрозаводск
В 10:18 на улице Суоярвской, в районе дома № 1 произошел автонаезд на пешехода. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем ОПЕЛЬ, совершил наезд на пешехода – 68-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в неустановленном для перехода месте. В результате происшествия женщина- пешеход получила ранения и была госпитализирована.  
 
26 ноября
Петрозаводск
В 06:20 на улице Московской в районе дома № 1 произошла дорожная авария. По предварительным данным, 17-летний подросток, не имея водительского удостоверения,   управляя автомобилем ВАЗ-2109, совершил наезд на опору контактной сети. В ДТП пострадал несовершеннолетний водитель.
 
26 ноября
Лоухский район
В 08:35 на 988 км автодороги КОЛА в столкновении автомобиля Газель и большегруза МАН погибли два жителя Ленинградской области. По предварительным данным, 32-летний водитель Газели допустил выезд на полосу встречного, где произошло столкновение с грузовиком. В результате происшествия погиб водитель Газели и его 28-летний пассажир.      
 
25 ноября
Медвежьегорский район
В 17:45 на 611 км   автодороги КОЛА произошло смертельное ДТП. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем ФОРД ФОКУС,   при   выполнении маневра обгона совершил столкновение с встречным автомобилем ТОЙОТА ХАЙЛЮКС. В результате происшествия 26-летний водитель ФОРДА (житель Калевалы), от полученных травм скончался на месте ДТП. Водитель ТОЙОТЫ, мужчина 51 года, получил ранения.