Сводка ГИБДД РК за 5 - 6 декабря 2016

6 декабря

Петрозаводск

В 08:15 на улице Сулажгорской, в районе дома 46 произошел автонаезд на пешехода. Водитель, управляя автобусом ПАЗ-32004, совершил наезд на пешехода – 20-летнего пешехода, двигавшегося по обочине в попутном направлении. В результате происшествия пешеход получил ранения. Водитель с места ДТП скрылся, в ГИБДД не сообщил, позже был установлен в ходе розыскных мероприятий.

6 декабря

Прионежский район

В 13:00 на 420 км автодороги «Кола» в столкновении транспортных средств пострадали 2 человека. По предварительным данным, водитель – 49-летняя женщина – управляя автомобилем Рено Логан, допустила занос транспортного средства, выехала на полосу встречного движения, где произошло столкновение с двигающейся во встречном направлении автомашиной Киа. В результате происшествия получила ранения и была госпитализирована водитель Рено, пострадал пассажир Киа.

5 декабря

Петрозаводск

В 12:30 на улице Антонова, в районе дома 9 произошел автонаезд на несовершеннолетнего пешехода. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем НИССАН, совершил наезд на пешехода – 16-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия девушка получила ранения.

 

УГИБДД МВД по РК