Сводка ГИБДД РК за 27 - 29 января 2017

29 января

Костомукша

В 15:10 на улице Снежной, в районе дома № 3 произошло опрокидывание автомобиля. По предварительным данным, водитель – 43-летняя женщина, управляя автомобилем Пежо, допустила съезд с проезжей части и совершила опрокидывание в правый придорожный кювет. В результате происшествия пострадала сама водительница.

29 января

Петрозаводск

В 15:45 на Лесном проспекте, в районе дома № 47 произошел автонаезд на пешеходов. По предварительным данным, водитель, управляя автомашиной Киа Рио, выехал на регулируемый пешеходный переход на красный сигнал светофора и совершил наезд на пешеходов – женщину с детьми, которые переходили проезжую часть на разрешающий сигнал светофора. В результате происшествия пешеходы, 30-летняя женщина и 12 летняя девочка, получили ранения.

29 января

Петрозаводск

В 17:55 на проезде Тидена в районе дома № 1-А произошел автонаезд на пешехода. По предварительным данным, водитель, управляя автомашиной Мерседес Бенц, совершил наезд на пешехода – 43-летнего мужчину, который находясь поскользнулся у края проезжей части и упал перед близко идущей автомашиной. В результате происшествия пешеход получил травму и был госпитализирован в лечебное учреждение.

27 января

Лахденпохский район

В 05:00 на 11 км автодороги Алхо – Кетроваара произошло опрокидывание мотоцикла. По предварительным данным, водитель, управляя мотоциклом ИЖ ПЛАНЕТА, допустил съезд с проезжей части с последующим опрокидыванием левый по ходу движения кювет. В результате происшествия 36-летний водитель получил ранения и был госпитализирован в лечебное учреждение.

 

УГИБДД МВД по РК