Сводка ГИБДД РК за 28 - 30 июля 2017

28 июля

г. Петрозаводск

В 12:37, в районе дома № 50 по улице Черняховского произошёл наезд на велосипедиста. По предварительным данным, водитель-женщина, управляя автомобилем «Субару Форестер» допустила наезд на велосипедиста, мужчину 40 лет. В результате происшествия велосипедист получил травмы, пострадавшему назначено амбулаторное лечение. Обстоятельства произошедшего выясняются.

28 июля

Пряжинский район

В 13:20, на 10 км при подъезде к посёлку «Верхние Важины» произошёл съезд автомобиля с дороги. По предварительным данным, водитель-женщина, управляя автомобилем «Шкода Фабиа» допустила съезд автомашины в кювет. Водитель о случившемся в ГИБДД не сообщила, место ДТП покинула, попутным транспортом автомобиль был отбуксирован, а 23-летняя пассажирка «Шкоды» обратилась за медицинской помощью в лечебное учреждение, пострадавшей назначено амбулаторное лечение. В последствие водитель был установлен. По данному факту проводится проверка, обстоятельства произошедшего устанавливаются.

29 июля

Пряжинский район

В 16:40, на 33 км автодороги «Петрозаводск – Суоярви» произошло столкновение двух транспортных средств. По предварительным данным, 24-летняя водитель-женщина, управляя автомобилем «Фольксваген Поло», допустила выезд на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем «Ваз-2115», двигающимся в прямом встречном направлении. В результате происшествия погибла 18-летняя пассажирка автомобиля «Ваз». Травмы получили: 20-летний водитель и два 18-летних пассажира автомобиля «Ваз». В автомобиле «Фольксваген» травмирована водитель. Все пострадавшие госпитализированы в лечебное учреждение. По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

30 июля

Медвежьегорский район

В 23:55, в районе дома № 16, по улице Артемьева произошёл наезд на пешехода. По предварительным данным, 44-летняя водитель-женщина допустила наезд на пешехода – женщину 35 лет, которая лежала на проезжей части. В результате происшествия пешеход получила травмы, госпитализирована в лечебное учреждение. По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

 

УГИБДД МВД по РК