Сводка ГИБДД РК за 18 - 20 августа 2017

20 августа

Сортавала

В 13:40 на 264 км автодороги «А 121» произошел автонаезд на велосипедиста. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем ЛАДА, при повороте налево совершила наезд на велосипедиста, который двигался в прямом встречном направлении. В результате ДТП велосипедист, 63-летний мужчина, получил травмы и был госпитализирован в лечебное учреждение.

20 августа

Костомукша

В 16:10 4 км автодороги Костомукша – ГОК произошло столкновение транспортных средств. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем ШЕВРОЛЕ НИВА, при выполнении разворота от правого края проезжей части допустил столкновение с автомобилем МИТСУБИСИ, который двигался сзади в попутном направлении. В результате происшествия пострадал 36-летний водитель МИТСУБИСИ.

19 августа

Лоухский район

В 12:30 на 8 км автодороги "Подъезд к поселку Чупа" произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным Госавтоинспекции Карелии, водитель, управляя автомобилем "Москвич-412", допустил съезд транспортного средства в кювет. В результате происшествия травмы получили два пассажира - мужчина 1949 г.р. и женщина 1949 г.р. По данному факту проводится проверка, обстоятельства произошедшего устанавливаются.

19 августа

Кондопожский район

В 13:35 на 43 км автодороги Кондопога – Викшезеро произошло опрокидывание скутера. По предварительным данным Госавтоинспекции Карелии, водитель 1970 г.р., управляя мопедом (скутер), находясь без защитного шлема, допустил опрокидывание транспортного средства. В результате происшествия водитель получил смертельные травмы, от которых скончался до прибытия скорой помощи. По данному факту проводится проверка, обстоятельства произошедшего устанавливаются.

19 августа

Медвежьегорский район

В 22:35 на 624 км автодороги "Кола" произошло столкновение двух автомобилей. По предварительным данным Госавтоинспекции Карелии, 40-летний водитель, управляя автомобилем "Дэу Нексия", при выполнении маневра разворота от правой обочины допустил столкновение с автомобилем "Лада Гранта" с прицепом, двигающимся сзади в попутном направлении. В результате происшествия 44-летний пассажир "Дэу Нексии" получил смертельные ранения, от которых скончался на месте ДТП. Водитель "Дэу Нексии" получил травмы и был госпитализирован в лечебное учреждение. По данному факту проводится проверка, обстоятельства произошедшего устанавливаются.

 

УГИБДД МВД по РК