Сводка ГИБДД РК за 26 - 27 августа 2017

27 августа

Петрозаводск

В 03:50 на перекрестке Первомайского проспекта и улицы Заводской произошел съезд автомобиля с проезжей части. По предварительным данным, водитель, управляя автомашиной «Хонда», допустил наезд на дерево с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате происшествия ранения получил 48-летний пассажир, который с полученными ранениями госпитализирован в лечебное учреждение. Водитель с места ДТП скрылся, в ГИБДД не сообщил. Впоследствии сотрудниками Госавтоинспекции был установлен.

27 августа

Петрозаводск

В 12:15 на перекрестке Ключевского шоссе – улица Лыжная произошел автонаезд на пешехода. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем Форд Фокус, проезжая регулируемый перекресток, при повороте налево на разрешающий сигнал светофора совершила наезд на пешехода – 60-летнюю женщину, которая переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора. В результате происшествия женщина-пешеход получила травмы и была госпитализирована в лечебное учреждение.

26 августа

Петрозаводск

В 13:35 на улице Правды в районе дома 4 произошел автонаезд на несовершеннолетнего пешехода. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2115, совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном для перехода месте. В результате происшествия пострадал пешеход – 14-летний подросток. Пострадавшему оказана медицинская помощь и назначено амбулаторное лечение.

 

УГИБДД МВД по РК