Сводка ГИБДД РК за 4 октября 2017

4 октября

г. Петрозаводск

В 05:40, на перекрёстке улицы Муезерская и переулка Западный произошло столкновение автомобиля и автобуса. По предварительным данным, 42-летний водитель автобуса «ПАЗ 320402-50», выезжая с второстепенной дороги, допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ 2110». В результате происшествия травмы получил 49-летний водитель автомашины «Ваз», пострадавшему назначено амбулаторное лечение.

4 октября

г. Петрозаводск

В 11:26 на пересечении улиц Ровио и Фролова произошло столкновение двух автомобилей. По предварительным данным, 57-летняя водитель-женщина, управляя автомобилем «Фольксваген Поло», при совершении маневра разворота допустила столкновение с автомобилем «Мерседес». В результате происшествия травмы получили водитель автомашины «Фольксваген» и водитель автомашины «Мерседес» - женщина 20 лет. Обеим пострадавшим назначено амбулаторное лечение.

4 октября

г. Петрозаводск

В 18:10, в районе дома №36 по улице Шотмана произошёл наезд на пешехода. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем «Рено Кангу», допустил наезд на пешехода, который пересекал проезжу часть вне пешеходного перехода в зоне видимости регулируемого пешеходного перехода. В результате происшествия 19-летний пешеход получил травмы, пострадавший госпитализирован в лечебное учреждение.

 

УГИБДД МВД по РК