Сводка ГИБДД РК за 25 октября 2018

В Петрозаводске в 07:45 на перекрёстке улиц Ключевая – Судостроительная 35-летний водитель, управляя автобусом «ПАЗ» при повороте налево совершил столкновение с автомобилем «Фольксваген Пассат», который двигался в прямом, встречном направлении. В результате ДТП пострадал 34-летний водитель автомобиля «Фольксваген», ему была оказана медицинская помощь. 

В Суоярвском районе в 09:35 на 363 км автодороги А-121 «Сортавала» 38-летний водитель, управляя автомобилем «Киа Соренто», совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП водитель получил травмы, ему была оказана медицинская помощь. 

В Прионежском районе в 16:40 на 9 км автодороги «Педасельга – станция Ладва-Ветка» неустановленный водитель управляя автомобилем «Митсубиши», совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства. С места ДТП скрылся в ГИБДД не сообщил. В дальнейшем из лечебного учреждения поступило сообщение об оказании медицинской помощи 35-летнему мужчине – участнику ДТП. Обстоятельства происшествия выясняются. 

В г. Костомукша в 17:30 в районе дома № 1 по улице Парковая, 46-летний водитель автомобиля «БМВ Х-3», находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на пешехода – 32-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП женщина получила травмы и была доставлена в лечебное учреждение для оказания медицинской помощи.