Сводка ГИБДД РК за 6 ноября 2018

В Прионежском районе в 09:45 на 7 км автодороги «Педасельга – Ладва Ветка» 57-летний водитель автомобиля «Уаз», не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства. В результате ДТП пострадали 2 пассажира – мужчины 53 и 57 лет. Пострадавшие доставлены в лечебное учреждение для оказания медицинской помощи. 


В г. Петрозаводске в 11:30 в районе дома № 17 по проспекту Первомайский 41-летний водитель, управляя троллейбусом «ЗИУ», во время начала движения от остановочного пункта допустил резкий маневр, в результате которого в салоне упал пассажир – 84-летний пенсионер. Пассажир получил травму, в лечебное учреждение обратился самостоятельно. Пострадавшему оказана медицинская помощь. Обстоятельства происшествия устанавливаются. 

В Петрозаводске в 18:00 в районе дома № 6 по улице Судостроительной 74-летний водитель автомобиля «Уаз» совершил наезд на пешехода – женщину 44 лет. В результате ДТП пешеход получила травмы и была доставлена в лечебное учреждение для оказания помощи. Обстоятельства ДТП устанавливаются.