Сводка ГИБДД РК за 26 июня 2019

В 11:27 в Петрозаводске в районе дома № 32 по улице Гоголя 60-летняя водитель-женщина автомобиля «Фольксваген Тигуан» совершила наезд на 35-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила травмы, ей оказана медицинская помощь.

В 20:08 в Сегежском районе на 1 км при подъезде к садово-огородническому товариществу деревня Майгуба 33-летний водитель автомобиля «ВАЗ» (житель Ленинградской области) допустил занос своего транспортного средства и совершил съезд в кювет. В результате ДТП травмы получила 40-летняя пассажирка автомобиля «ВАЗ», ей оказана медицинская помощь.

В 23:56 в Петрозаводске на перекрёстке проспекта Ленина-улицы Анохина 44-летний водитель автомобиля «Дэу Нексиа» выехал на перекресток на запрещающий (красный) сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем «Лада Приора». В результате ДТП водитель «Дэу» получил травмы, ему оказана медицинская помощь. 

Госавтоинспекция Карелии обращается ко всем участникам дорожного движения и призывает быть внимательней, соблюдать Правила дорожного движения и не допускать на проезжей части ошибок, которые могут привести к трагедии. Берегите себя и своих близких!