Сводка ГИБДД РК за 11 июля 2019

За минувшие сутки на дорогах Карелии в 4 ДТП пострадали 4 человека 

3 ДТП произошли в Петрозаводске.
В 16:07 в районе дома № 24 по Лососинскому шоссе 35-летний водитель автомобиля «Мерседес» при перестроении не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «BYD», который двигался в попутном направлении. В результате ДТП 41-летний водитель автомобиля «BYD» получил травмы, ему оказана медицинская помощь.

В 18:40 в районе дома № 38 строение 1 по улице Ригачина 48-летняя водитель-женщина автомобиля «Шевроле» при съезде с дороги на прилегающую территорию, не уступила дорогу велосипедисту. Во избежание столкновения 54-летний велосипедист применил торможение, в результате чего упал на проезжую часть и получил травмы, ему оказана медицинская помощь.

В 20:23 в районе дома № 12 по улице Попова 39-летний водитель автомобиля «Шкода Октавия» совершил наезд на 38-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть, не убедившись в безопасности своего перехода. В результате ДТП пешеход получила травмы, ей оказана медицинская помощь.

В 20:15 в Сегеже в районе дома № 16 по улице Спиридонова 51-летний водитель автомобиля «УАЗ» не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем «Тойота», который двигался во встречном направлении. В результате ДТП водитель Уаза получил травмы, ему оказана медицинская помощь.