Сводка ГИБДД РК за 3 сентября 2019

Беломорский район, 833 км автодороги "Кола" Санкт-Петербург - Мурманск.
В 07:00 водитель автомашины Тойота Карина не справился с управлением, допустив занос транспортного средства с последующим съездом в правый по ходу движения кювет. В результате происшествия пострадала 42-летняя пассажирка Тойоты (жительница Мурманска). Пострадавшей оказана медицинская помощь. Обстоятельства ДТП выясняются.

Петрозаводск, пересечение пр. Александра Невского и Комсомольского пр.
В 19:20 водитель автобуса ПАЗ выбрал небезопасную дистанцию и совершил наезд на автомобиль Шевроле Клан. В результате происшествия пострадал 36-летний водитель Шевроле, мужчине оказана медицинская помощь.

Петрозаводск, пересечение ул. Чапаева и пер. Ватутина.
В 10:42 водитель автомобиля ГАЗ-330202 не предоставил преимущество в движении автомобилю ВАЗ-2131 (Нива), допустив с ним столкновение. В результате происшествия 87-летний водитель Нивы получил травмы, пострадавшему оказана медицинская помощь.

Пряжинский район 386 км (+350 м) автодороги "Кола" Санкт-Петербург - Мурманск.
В 10:03 водитель (43-летняя женщина), управляя автомобилем Фольксваген Поло, допустила выезд на обочину, потеряла контроль над управлением транспортного средства и совершила съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате происшествия пострадала водитель и ее 44-летняя пассажирка. Пострадавшим оказана медицинская помощь.