Сводка ГИБДД РК за 12 сентября 2019

Петрозаводск, улица Красноармейская 6.
В 14:20, 48-летний водитель автомобиля «Опель Вектра», не справился с управлением и совершил наезд на стоящий у края проезжей части грузовой автомобиль «Вольво» (был припаркован в соответствии с ПДД). Произошло возгорание легкового автомобиля. В результате ДТП водитель «Опель» скончался до приезда скорой помощи. Обстоятельства ДТП выясняются. По факту ДТП проводится проверка.

Петрозаводск, улица Сулажгорская 107.
В 21:25, 27-летний водитель автомобиля «Шевроле Лачети», не справился с управлением , допустил занос автомобиля и совершил выезд на полосу встречного движения, произошло столкновение с автомобилем «Хендай», после столкновения автомобиль «Шеволе Лачети» загорелся. В результате ДТП пострадал 26-летний водитель «Хендай», водитель автомобиля «Шевроле Лачети», а так же 22-летний пассажир «Шевроле Лачети». Пострадавшим оказана медицинская помощь. Обстоятельства ДТП выясняются. По факту ДТП проводится проверка.

Питкярантский район, автодорога «ОЛОНЕЦ-ПИТКЯРАНТА-ЛЕППЯСИЛТА», 132. км
В 15:20, 33-летняя водитель автомобиля «КИА JA», при выполнении маневра обгона попутно следующих автомобилей не учла дорожные условия, не справилась с управлением, в результате чего совершила съезд в левый по ходу движения придорожный кювет. В результате ДТП пострадала водитель и 30-летний пассажир автомобиля «КИА JA». Пострадавшим оказана медицинская помощь. Обстоятельства ДТП выясняются.